Купить оптом Купить в розницу
На главную

Топ 10 биткоин миксеров, Биткоин миксер, BTC mixer, bitcoin mixer



bitcoin mixer

Как это работает: вы заполняете всю сумму учетной записи ресурса, а система best bitcoin mixer делит ее на небольшие суммы и распределяет их по разным кошелькам, смешивая их с монетами других клиентов или с биткойнами, взятыми на обмен иностранной криптовалюты, вы также получаете их небольшими порциями в уже вымытый кошелек. Этот процесс увеличивает анонимность ваших монет. Особенности сервиса: Основное отличие этого сервера в том, что он имеет 2 разных режима микширования. Очистка происходит в автоматическом режиме, в одном из режимов получение чистых BTC происходит через биржи иностранных криптовалют. Используются гарантии с подписями PGP. Низкий и высокий минимальный и максимальный пороги входа от 0,001 BTC до 50 BTC. Процедура перемешивания занимает до 6 часов. Учтите, что есть сервисы, предлагающие подождать 1-2 дня. Регистрация на этой платформе не требуется. Уборка осуществляется автоматически. Шифрование данных практикуется. На момент написания bitcoin mixer это один из лучших сервисов микширования BTC. Мы определенно рекомендуем это.

Топ 10 биткоин миксеров

Топ 10 биткоин миксеров имеет требование к депозиту 0,001 BTC и поддерживает максимум 2 разных адреса. Регистрация не является обязательной, но взимается плата за обслуживание в размере 4-5% от переводимой суммы. Для тех, кому нужна дополнительная конфиденциальность, Топ 10 биткоин миксеров также принимает биткойны без политики ведения журнала.

Bitcoin mixer

Bitcoin mixer находится здесь на первом месте, что не лишено смысла. Основные причины, по которым я влюблен в этот биткойн-стакан, заключается в том, что он быстрый, заботится о нашей анонимности и конфиденциальности и имеет очень незначительную плату. Сервис смешивания биткойнов Smartmix Выплата почти мгновенная, все, что нужно, - это 2 подтверждения отправки грязных монет на очистку или сброс. Также не нужно создавать учетную запись для очистки ваших монет. У них есть расширенные параметры, которые позволяют вам устанавливать «отложенные выплаты», которые еще больше увеличивают вашу анонимность и затрудняют привязку монет, идущих внутрь, к монетам, которые выходят. Есть даже возможность добавить до 5 адресов, так что ваши монеты будут разбиты на 5 разных частей и снова отправлены на разные адреса, добавив еще один уровень анонимности. Минимальная сумма также довольно низкая и составляет всего 0,001 BTC, а максимальный лимит - 15,32 BTC. Он также удобен в использовании, поскольку комиссия составляет всего 0,5% за микс адрес 0,0001BTC, на самом деле, это, вероятно, одна из самых низких комиссий в отрасли в целом. Что касается анонимности, они удаляют все журналы, связанные с вашим миксом, через 7 дней, что, наконец, стирает последний поток, который мог когда-либо быть связан с вами. Так что да, достаточно причин, чтобы поставить его на первое место, не так ли?

Крипто миксер

Крипто миксер - это простой сервис, который повысит вашу конфиденциальность при использовании Ethereum и выполнении транзакций Ether. Каждый человек имеет право на личную неприкосновенность частной жизни, даже когда совершает транзакции, торгует или жертвует эфир. Из-за особенностей блокчейна Ethereum вы не полностью анонимны при использовании ETH, и вот вам служба смешивания Ethereum, которая поможет вам разорвать все связи между вашими старыми и свежими смешанными монетами ETH. Использование Крипто миксер Mixer делает практически невозможным отслеживание вашего нового адреса Ethereum.

Топ 10 биткоин миксеров

Эта платформа может работать не только как тумблер, но и как своп, то есть вы можете очистить свои монеты и поменять криптовалюту на другую при выводе, что еще больше увеличивает анонимность. В качестве биткойн-микшера эта платформа предоставляет возможность устанавливать индивидуальную комиссию: чем выше комиссия, тем лучше конфиденциальность. Также есть опция временной задержки, которая увеличивает уровень анонимности за счет задержки транзакции на 24 часа. Сервис имеет внушительный запас монет, поэтому ваши транзакции совершаются мгновенно, как только приходит подтверждение получения монет, если вы вручную не установите задержки по времени. Минимальный депозит составляет 0,01 BTC за транзакцию. Любая меньшая сумма также принимается, но считается «пожертвованием» и не возвращается клиентам Топ 10 биткоин миксеров. Наконец, у них также есть политика отсутствия журнала.


 
 
Copyright © 2007 - 2023 Grey Stone. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Grey Stone обязательна.
    Яндекс.Метрика
    68fc5cc8c66f7c2e6c736a6e12399891